Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle dreieinhalb Zimmer Wohnung in Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in Weil am Rhein zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (10,23 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,64 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben ist es am schönsten.
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.428 € (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, zentrale 2 Zimmerwohnung !!!teilmöbliert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Flair in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung Möbeliert in Lörrach Weinbrennerstraße 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,08 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Zimmern ob Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.