810 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 81

Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

990 € - 93 m² - 4.5 Zi.

990 € - 93 m² - 4.5 Zi.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
990 (10,65 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK

2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ettenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald

Zimmer
2
Wohnfläche
61,57
Miete zzgl. NK
500 (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit

4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
851 (10,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen

Geschmackvolle  Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
950 (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
790 (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.100 (7,24 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Sonnige 1,5 Zimmer Wohnung in VS-Marbach

Sonnige 1,5 Zimmer Wohnung in VS-Marbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 81