Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern871 Suchergebnisse
Neubauerstbezug: 190 m² Büroetage mit Kühlung und Glasfaseranschluß
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Kaufpreis
13,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der preisgünstige Einstieg in den WTZ-Turm, eine der Top-Adressen von Heilbronn
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Kaufpreis
14 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 190 m² Büro-/Praxisfläche, barrierefrei, mit guter Ausstattung und 7 Kfz.-Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Flächen für Praxis, Büro oder kl. Fitnessstudio
Zimmer
-
Nutzfläche
191 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroflächen in Ettlinger TOP Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
192 m²
Kaufpreis
8,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxis am Stadttheater
Zimmer
-
Nutzfläche
193 m²
Kaufpreis
6,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gehobene Büro- oder Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume 200 m² bzw. 105 m² oder 95 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Herzen des Rheinhafens
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Kaufpreis
10 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alleinauftrag: Büroräume, ca. 200 qm, nur EUR 6,50/qm, Baden-Baden/Gewerbegebiet Steinbach
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Kaufpreis
6,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.