871 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 88

Im Alleinauftrag: Büroräume, ca. 200 qm, nur EUR 6,50/qm, Baden-Baden/Gewerbegebiet Steinbach

Zimmer
-
Nutzfläche
200
Kaufpreis
6,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

Bürogebäude, neu renoviert, ca. 200 m²

Bürogebäude, neu renoviert, ca. 200 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Kaufpreis
7 (1 €/m²)

Nutzfläche
200
Kaufpreis
15,2 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Büroräume im Zentrum von Sindelfingen - provisionsfrei

Büroräume im Zentrum von Sindelfingen - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Kaufpreis
10 (1 €/m²)

Nutzfläche
200
Kaufpreis
299.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Neubau - direkt am Mannheimer Hauptbahnhof

Neubau - direkt am Mannheimer Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Kaufpreis
17,6 (1 €/m²)

Nutzfläche
204
Kaufpreis
10,9 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Helle Bürofläche mit optimaler Verkehrsanbindung

Helle Bürofläche mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
206
Kaufpreis
8 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Büroflächen im Büro-Center "Patio" - Honorarfrei -

Büroflächen im Büro-Center
Zimmer
-
Nutzfläche
207
Kaufpreis
12,8 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

frisch renovierte Fläche in zentraler Lage!

frisch renovierte Fläche in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
207
Kaufpreis
12,9 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 88