Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Privatbüro für fünf Personen in Stuttgart City Plaza
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.419 € (47,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merzhausen bei Freiburg ++ Flexible Fläche in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (68,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
919 € (61,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Arbeitsplätze und Büroräume im Herzen von Biberach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (34,09 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
819 € (102,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in STUTTGART, HQ Offisto
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
749 € (49,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Bürofläche in zentraler Lage im 3. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,15 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver und moderner Büroraum in Stuttgart-West - provisionsfrei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.