Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern938 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in STUTTGART, HQ Offisto
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
749 € (49,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Bürofläche in zentraler Lage im 3. OG
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,15 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und moderne Bürofläche in Stuttgart-West - provisionsfrei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Altbau-Büro mit 154m² im Musikerviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in unmittelbarer Nähe des historischen Marktplatzes
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume/ klein Lager in sehr guter Lage im Elztal
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart Signature Koenigstrasse 26
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (93,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ladengesschäft im Zentrum von Plüderhasen*
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Stuttgart Signature Koenigstrasse 26
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
879 € (109,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg-Innenstadt ++Wunderschönes Altbau-Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
130,61 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,74 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.