Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern947 Suchergebnisse
Bürofläche/Kanzlei/Praxis in MA-Oststadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
241,5 m²
Miete zzgl. NK
2.890 € (11,97 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen auf Anfrage
Zimmer
-
Nutzfläche
740 m²
Miete zzgl. NK
10.730 € (14,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Firmensitz in Leinfelden-Echterdingen!
Zimmer
-
Nutzfläche
4.020 m²
Miete zzgl. NK
50.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer träumt nicht von so einem malerischen Ambiente zentral in Ludwigsburg!?
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Neu saniertes Bürogebäude mit hellen Räumen und hochwertiger Ausstattung in Bietigheim-Bissingen ~
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroflächen im Eisental !
Zimmer
-
Nutzfläche
360 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Büroräume im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.595 €
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro-/ Ladenfläche in Crailsheim zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
108,55 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,73 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,79 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.