Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Top Preis: Handwerkerhaus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familien-Wohnhaus (im Bau befindlich)
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
159.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 72393 Burladingen, Haslebergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
41.300 €
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
94.000 € (790 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kaufpreis
100.150 €
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
236.700 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.919 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in Bammental mit Schrebergärten
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
229.700 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.