Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Idyllischer Dreiseithof in Tauberbischhofsheim/Impfingen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 76593 Gernsbach, Karl-Götz-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienwohnhaus (Doppelhaushälfte) in Wiesloch
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
35.500 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und integrierter Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Investorenobjekt! Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit Sanierungsbedarf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.097 €/m²)
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes 500 qm großes Baugrundstück mit Fernblick
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 76596 Forbach, Stried
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
46.000 € (767 €/m²)
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.