Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schön, hier zu Hause zu sein - Projektierte DHH B im attraktiven Weiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
237,88 m²
Kaufpreis
597.415 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
** Doppelhaushälfte in Enzberg mit Terr. - Pkw Stellplatz und ohne Garten im Zentrum von Enzberg **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Einfamilienhaus! KFW40 PLUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,32 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Bungalow mit Alpenblick in Ibach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück und Traum City Villa in bester Lage von Gottenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
804.149 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gottenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
369.296 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie im großen lichtdurchfluteten Double 1
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
377.162 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
260.740 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.201 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.