Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.409 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus perfekt für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,1 m²
Grundstücksfl.
222,4 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
590.500 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
474.592 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
individuelles Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den ersten Blick - einfach chic! Grundstück Süd-West-Ausrichtung1
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
378.904 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
317.500 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.