12532 Suchergebnisse
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1254

Kapitalanleger aufgepasst - Ein gepflegtes Wohnhaus aus dem Jahr 1900 mit 3 Wohneinheiten erwartet Sie!

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
499.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Großzügiges Gewerbeobjekt auf rund 3.000 m² Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
481
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
598.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 WE und 4 Garagen in guter Lage

Mehrfamilienhaus mit 4 WE und 4 Garagen in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
468,16
Grundstücksfl.
606,16
Kaufpreis
549.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:

Haus,Garten, Parkplatz, zu Fuss in 5 Min.zu Lidl,Aldi,Rewe,Netto

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Kaufpreis
214.900 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Tuttlingen-Möhringen!

Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
495.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem Doppelhaus

Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
435.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Einzigartige Villa mit lichtdurchfluteten Räumen, Teilseesicht und zwei Einliegerwohnungen

Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
1.700.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Zweifamilienwohnhaus mit Garten und Garage

Zweifamilienwohnhaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
420.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

EFH in perfekter Lage, naturnah, viel Platz für alle! Sofort frei!

Zimmer
8
Wohnfläche
156,27
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
430.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in sonniger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
910.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1254