12532 Suchergebnisse
1 ... 1011 1012 1013 1014  1015 1016 1017 ... 1254

Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an

Bereits über 40.000 gebaute Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
348.409 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus In ruhiger Lage Ideal für Handwerker

Zimmer
8
Wohnfläche
115,88
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
495.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

VIVA LA ZWEIFAMILIENHAUS IN EBERBACH! I-KON

VIVA LA ZWEIFAMILIENHAUS IN EBERBACH! I-KON
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
614.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage von Gütenba

Platz für die ganze Familie!
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage von Gütenba
Zimmer
8
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnglück am Waldrand!

Wohnglück am Waldrand!
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
585.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit 2 integrierten Garagen und Lagerhalle

Dreifamilienhaus mit 2 integrierten Garagen und Lagerhalle
Zimmer
8
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
2.884
Kaufpreis
580.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

Na?... Neugierig geworden??... Verständlich!

Na?... Neugierig geworden??... Verständlich!
Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
595.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
205,76
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
875.000 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1011 1012 1013 1014  1015 1016 1017 ... 1254