12018 Suchergebnisse
1 ... 1015 1016 1017 1018  1019 1020 1021 ... 1202

Großzügiges Mehrfamilienhaus für Anleger oder romantisches Zuhause für Familie

Zimmer
16
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
870.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

*Neu*Hartheim a.Rhein*PROVISIONFREI* Charmanter Bungalow mit In&Outdoor Pool & Doppelgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
236,65
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
870.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in luxuriöser Umgebung verteilt auf ca. 413 m²

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
870.000 (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:

Architektenhaus mit schönem Grundstück

Architektenhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
870.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Architektenhaus mit Platz für die ganze Familie! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
871.000 (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Neuwertiges 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Güglingen, in ruhiger zentraler Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
871.500 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
871.500 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

*** NEUBAU DHH mit 2 Wohneinheiten *** für die große Familie oder das Generationenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
872.200 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Attraktive bezugsfertige massive KfW55 Stadtvilla mit Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
872.400 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Aussergewöhnliches Wohndomizil in herrlicher Aussichtslage in Dornstetten

Zimmer
10
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.930
Kaufpreis
875.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1015 1016 1017 1018  1019 1020 1021 ... 1202