Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Viel Platz auf 3 Etagen - Doppelhaushälfte im Stadtzentrum von Winnenden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
93,48 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit großem Garten und Pkw-Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dußlingen: Bauernhaus mit Scheune und 2 Schuppen in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe vereint
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
821.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-FH mit viel Platz und herrlichem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
988.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ MFH in herrlicher Halbhöhenlage - mit Fernblick über Stuttgart ++
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend. Vielseitig. Flexibel.
Zimmer
5
Wohnfläche
105,22 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
16
Wohnfläche
381 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Stadthaus (DHH) in bevorzugter Wohnlage der Singener Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.