Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++TOP gepflegte Doppelhaushälfte in Giengen++ mit Garten, Garage u. Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 70 Wohnhaus, mit Doppel-Carport, Südterrasse und Garten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Wärmepumpe, Garten in der wunderschönen Wohnanlage Quartier Glashütte in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in attraktiver Lage! Sanierungsbedürftiger Reihenendbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
363.800 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Garten in BB-Tannenberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Panorama in Süd-Hanglage - bezugsfertige Herstellung in Lörrach -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
860.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.