Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus mit über 500 m² Wohn- und Nutzfläche !!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihr eigenes Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
713.100 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
342.200 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Finanzierung hält dich davon ab deine Träume zu verwirklichen? Wir beraten dich auch hierbei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr und neues Haus, am Rande von Tailfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Ketsch
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Reihenhaus - Neubau mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Top saniertes Einfamilienhaus in Ertingen / Binzwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügiges Grundstück - ruhige Lage- auf kreative Ideen wartend!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.