12532 Suchergebnisse
1 ... 1017 1018 1019 1020  1021 1022 1023 ... 1254

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
394.634 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte inkl. PV Anlage, WP mit FB Heizung, Markenküche und Baugrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
123,24
Kaufpreis
383.650 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Ausbauhaus als Effizienzhaus auf Traumgrundstück

Ausbauhaus als Effizienzhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Familiendomizil in Bad Bellingen!

Familiendomizil in Bad Bellingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
545.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
563.300 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

BIEN ZENKER Haus -- Individuell und nachhaltig 115 Jahren Erfahrung! Beratung und Musterhausführung!!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
428.603 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Stadtvilla – für entspannte Sonnenstunden - Schlüsselfertig!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
158,39
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.589 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Häuschen in Randlage - Sackgasse Großes Grundstück - Ruhe pur

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
2.283
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Rheinfelden NEUBAU

Doppelhaushälfte in Rheinfelden NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
590.000 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
329.297 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1017 1018 1019 1020  1021 1022 1023 ... 1254