12532 Suchergebnisse
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1254

Schon heute an morgen denken........

Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
304.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5
Grundstücksfl.
57
Kaufpreis
298.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
266.737 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,15
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
465.840 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
299.900 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Repräsentativer Bungalow - nicht nur fürs Alter!

Repräsentativer Bungalow - nicht nur fürs Alter!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
475.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Laufenburg

Attraktive Doppelhaushälfte in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
650.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Individuell und energieeffizient bauen mit Schwabenhaus! (inkl. Baunebenkosten & KFW NH Förderung)

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
529,99
Kaufpreis
816.227 (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

2 x City Villa Bauprojekt inkl. wunderschönes Baugrundstück in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
158,39
Kaufpreis
683.421 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Endspurt - Platz für neue Wohnideen.

Endspurt - Platz für neue Wohnideen.
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
659.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1254