Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Ruhige Wohnlage in Gönningen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Gönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// günstiges Reihenhaus in Ortsrandlage PROVISIONSFREI*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,16 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40 in Eisenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Es gibt viel zu tun. Packen wir's an
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus ruhige Lage in Bad Saulgau
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Dopp.Haus-Hälfte 100qm WF
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage - sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
114,28 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Unlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit Garage in Dürbheim
Zimmer
6
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.