Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Kernsaniertes Wohnhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: In den Armen der Weinberge!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
123,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH mit Garage und Außenstellplatz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Doppel-Reihenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häusle mit schönem Garten sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in optimaler Lage mit 114 qm Wohnfläche und Garten zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
378,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit vielerlei Perspektiven in toller Aussichtslage von Böttingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familien-Haus mit großem Potenzial: Für mehrere Generationen oder als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***KLEIN und schnuckelig, aber auch charmant und MEIN***
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
279.057 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.