Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Verlassen Sie die steigende Mietspirale - Hier sind Sie der Hausherr
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
546.615 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien : Tolle DHH in sehr beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienhaus im Grünen in RT - Sondelfingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Garten, 2 Garagen und viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
529.460 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Owingen - modernes, attraktives Haus (Bj.2019) in schöner Lage / ideal für Familien !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.