12532 Suchergebnisse
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1254

Schönes 9-Zimmer-Haus in Tettnang, mit Ausbaumöglichkeiten

Schönes 9-Zimmer-Haus in Tettnang, mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
1.050.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Familienglück auf 240 qm inkl. Einliegerwohnung

Familienglück auf 240 qm inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.081
Kaufpreis
599.740 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage

Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
950.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Freistehendes Anwesen mit Alm und Panoramablick in Bühl-Neusatz

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
2.112
Kaufpreis
1.095.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus am Fuße des Schwarzwaldes

Mehrfamilienhaus am Fuße des Schwarzwaldes
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
595.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Freistehendes 2-3-Familien-Haus direkt an die Natur angrenzend

Zimmer
8,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
670.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Sauna

Zimmer
6,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
595.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***

***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport  in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
449.950 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht

Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!!! Saniertes Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Birkenfeld

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
715.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1254