Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
442.998 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
491.998 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage in Herbrechtingen
Zimmer
11
Wohnfläche
241,07 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Exklusivia – Neubau Unternehmervilla in exponierter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
241,22 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Neuwertiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
241,5 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
369.409 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles wird teurer. Nur dein Living Haus nicht! Gibts nicht? Gibts wohl: wir haben clever geplant, sehr gut verhandelt und einiges geht ab jetzt auf
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges ZFH mit großzügigem Naturgarten
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
261.090 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Altensteig-Teilort
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.