12532 Suchergebnisse
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1254

Hochwertiges EFH mit Teich und Garage in schöner Lage

Hochwertiges EFH mit Teich und Garage in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
131,07
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
989.340 (7.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

*NEU* 1-2 Familienhaus in Albstadt-Tailfingen zu Verkaufen***

Zimmer
5
Wohnfläche
109,2
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
129.900 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Handwerker Aufgepasst - MFH in Zell im Wiesental !

Handwerker Aufgepasst - MFH in Zell im Wiesental !
Zimmer
15
Wohnfläche
327,57
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
399.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Gemütlich und ruhig Wohnen!

Gemütlich und ruhig Wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
319.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT Zweifamilienhaus mit Garage und Garten

TOP-ANGEBOT Zweifamilienhaus  mit Garage und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
450.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
459.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Das Haus der unbegrenzten Möglichkeiten

Das Haus der unbegrenzten Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
649.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Haus mit Gaststätte und Wohnung in Ebingen

Haus mit Gaststätte und Wohnung in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
298.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Entfliehen Sie dem Stadtleben ins Einfamilienhaus nach Rheinstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
152,82
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
590.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, sonnige Hanglage & Fernsicht

Zimmer
10
Wohnfläche
218,27
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
492.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1254