Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,61 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Pensionszimmer in Gammertingen gute Kapitalanlage gute Rendite
Zimmer
17
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Familientraum im Bungalowstil in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
747.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
REH mit ausgebauten DG in Reutlingen mit großem Garten & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie willkommen - Ihr neues Zuhause mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus, Doppelhaushälfte, helle Räume in ruhiger stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem Panoramablick und sehr großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.