Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst ! Voll vermietetes Dreifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
270.509 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Gewerbe in Wald - 25 km zum Bodensee
Zimmer
12
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
488.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 72818 Trochtelfingen, Am Ring
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
309.623 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.519 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser - ein Preis! Top Lage unweit der Lahrer Innenstadt...
Zimmer
16
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition in die Zukunft!! 7-Familienhaus zum Kauf!!
Zimmer
21
Wohnfläche
501 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
839.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
309.919 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.