12532 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1254

Warum kein Bungalow - barrierefreies Wohnen

Warum kein Bungalow - barrierefreies Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
243.900 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
311.419 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie!

Viel Platz für die Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
224.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen

Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
443.288 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
273.090 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen inklusive Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
125,13
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
210.940 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen

Wohnfläche
125,13
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
210.940 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

Großartige Stadtvilla mit viel Platz für die Familie *technikfertig*

Großartige Stadtvilla mit viel Platz für die Familie  *technikfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1254