12532 Suchergebnisse
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1254

Eine Immobilie mit variablen Möglichkeiten

Eine Immobilie mit variablen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
1.082
Kaufpreis
879.000 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

EFH Modern und Provisionsfrei Bodensee Höri Seesicht !See nähe !

Zimmer
6
Wohnfläche
255,12
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
1.965.000 (7.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
255,24
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
1.290.000 (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Modernes Mehrgenerationen-Traumhaus. Grundstück(Bewerbung bis 31.05.) "malerfertig", inkl. Architekt

Modernes Mehrgenerationen-Traumhaus. Grundstück(Bewerbung bis 31.05.)
Zimmer
7
Wohnfläche
255,63
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
606.894 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!

Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
255,66
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
599.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit! Neuwertiges und modernes Mehrgenerationenhaus in familienfreundlicher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
255,93
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
1.278.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

***Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit gr. Terrasse, Garten und Garage***Ideal für Familien***

Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
689.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges, exklusives Zweifamilienhaus in schöner Feldrandlage zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
1.830.000 (7.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Landhausvilla im Dornröschenschlaf . Randlage

Landhausvilla im Dornröschenschlaf . Randlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
880.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Schopfheimer Innenstadt mit Gewerbe. Hier Steuervorteile nutzen!

Zimmer
9
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
700.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1254