Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
326.400 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Oberhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
157,7 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistungen zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.558 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und gestaltbares Zuhause mit schönem Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,06 m²
Grundstücksfl.
430,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
FLEXIBEL DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
349.700 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.329 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit großer Terrasse sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.