Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Ehem. Wohnteil eines Wohn- und Ökonomiegebäudes - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
160.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
107,67 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Große Doppelhaushälfte mit weiterem Ausbaupotential in Mühlhausen-Ehingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Kachelofen und Sichtgebälk
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit unschlagbarem Grundstück in Meßstetten-Bueloch
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
276.653 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, sonnige Lage! kurzfrisitig frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.