Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenmittelhaus in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
269.279 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
308.640 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.409 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
-Reserviert- Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
499.300 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Architektur und viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus der Extraklasse in Ellhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,35 m²
Grundstücksfl.
163,25 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mondäne Stadtvilla - massiv gebaut! (inkl. Grundstück & Keller & KfW55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
472.900 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.