Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus für kreative Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
521.247 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU - SCHLÜSSELFERTIG - VIER DHH MIT TIEFGARAGE***
Zimmer
4
Wohnfläche
113,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Klassiker mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reienendhaus im Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
136,1 m²
Grundstücksfl.
300,4 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Traumvilla mit erstklassigem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.597.950 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.