Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
497.502 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
349.019 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Korb-Kleinheppach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Stetten a.k.M, Ortsteil Frohnstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinder- und familienfreundlich bauen und wohnen in Rötenbach und Friedenweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT EFH mit 1000 m² GRUNDSTÜCK im Gewerbegebiet Malterdingen sichern: Familientraum plus Gewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.