Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Saniertes 3-Familienhaus mit Scheune und Ausbaupotential in Oberrimsingen
Zimmer
9
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Familienoase mit Einliegerwohnung - viel Platz für Ihre Wohnideen!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,86 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Einfamilienhaus in unverbaubarer Feldrandlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Landhausstil mit Stuck und Marmor, sehr elegant, mit Einliegerwohnung, als Kapitalanlage od
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in exklusiver Randlage an den Weinbergen!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Drei Häuser auf einen Streich! Einfam.-Haus, Reihenhaus, Wohn- u. Geschäftshaus!*
Zimmer
14,5
Wohnfläche
314,45 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PREISREDUZIERUNG VOM EIGENTÜMER - MEHRFAMILIENHAUS - 6 WOHNEINHEITEN***
Zimmer
16
Wohnfläche
448,54 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke Stadtvilla in bester Sindelfinger Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis VB - Neubau + Luxus: Zwei- bis Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bönnigheim-Hofen
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.