12018 Suchergebnisse
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1202

Dreifamilienhaus mit großem Garten

Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
995.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Schmalegg
Gefunden bei:

Renditeobjekt mit 6-10% Rendite! Freistehendes Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen und ausgebautem Nebenhaus in Rust

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
995.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:

Proj. wohngesundes Reihenendhaus

Proj. wohngesundes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
175,94
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
995.000 (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Feudenheim

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Feudenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
277,53
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
995.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage *Neubau in Traumlage* - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
11
Wohnfläche
292,75
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
995.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohltuende Ruhe. Auch Sie können es genießen!

Wohltuende Ruhe. Auch Sie können es genießen!
Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
995.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen + Büro

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen + Büro
Zimmer
13
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
995.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Penthaus - Bungalow, 8 Zimmer,hochwertige Ausstattung, VS-Villingen / Schwarzwald, naturnah, Fernsicht, provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
3.526
Kaufpreis
995.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Schönes Baugrundstück mit Altbestand in Top Lage von Stuttgart-Vaihingen.

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
995.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
995.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1202