12532 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1254

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
247.500 (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:

Neuwertiges Architektenhaus für Individualisten in sonniger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
1.260.000 (8.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
289.249 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Schön gelegenes, sanierungsbedürftiges, vermietetes Einfamilienhaus in Dorflage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
165.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen in 97896 Freudenberg

Einziehen und wohlfühlen in 97896 Freudenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
264.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
275.778 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

My home is my castle!

My home is my castle!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
885.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohngegend Weil am Rhein - modernisiertes Reihenmittelhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
568.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.768 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
328.296 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1254