12532 Suchergebnisse
1 ... 1083 1084 1085 1086  1087 1088 1089 ... 1254

Freistehendes Einfamilienhaus mit neuwertiger Einliegerwohnung in sonniger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
179,43
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
270.000 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
220,23
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
799.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Ein Stück Italien in Hockenheim!!

Ein Stück Italien in Hockenheim!!
Zimmer
9
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
399.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Großzügige Arztvilla mit Praxis

Großzügige Arztvilla mit Praxis
Zimmer
9
Wohnfläche
562
Grundstücksfl.
1.417
Kaufpreis
795.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:

Das Anwesen für den Handwerker!

Das Anwesen für den Handwerker!
Zimmer
9
Wohnfläche
227,64
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
869.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Großzügig – individuell – ruhige Lage – herrliche Fernsicht!

Zimmer
9
Wohnfläche
239,13
Grundstücksfl.
1.688
Kaufpreis
625.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
217
Kaufpreis
550.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Einzigartige Kapitalanlage, kulturhistorisch in Isny

Einzigartige Kapitalanlage, kulturhistorisch in Isny
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
530.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial in idyllischer Naturlage von Schlageten

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
579.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Secret Sale!!! TOP Villa an der Grenze zu der Schweiz! ETW, Pool, über 360 qm!

Zimmer
9
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
1.450.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1083 1084 1085 1086  1087 1088 1089 ... 1254