12018 Suchergebnisse
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1202

Niedrigenergie-Unternehmervilla nahe Bodensee

Niedrigenergie-Unternehmervilla nahe Bodensee
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
999.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfiffige Kapitalanleger aufgepasst!! Sicheres Renditeobjekt in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
999.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Großes Luxus-Einfamilienhaus mit Pool, Whirlpool und riesigem Grundstück in Top-Lage von Steinheim

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
999.000 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten!

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
999.000 (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
254,64
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
999.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

++Beste Wohnlage - Großzügiges Mehrfamilien-/Generationenhaus mit großem Garten++

Zimmer
14
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
999.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

* Wohn- und Geschäftshaus/Mehrgenerationenhaus mit vielen Möglichkeiten *

Zimmer
14
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
999.000 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilvermietetes MFH mit 3 WE, Kamin, Garten, Terrasse und 2 Garagen in vorteilhafter Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
999.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
999.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DER ROHDIAMANT IN ZUFFENHAUSEN - Mehrfamilienhaus mit Potenzial im Zentrum von Zuffenhausen

Zimmer
12
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
999.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1202