Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Wohnen, arbeiten, genießen!
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch der Zeit voraus! Traumgarten mit tollem Haus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,22 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Attraktives 3-Familien-Haus in Fellbach
Zimmer
14
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Wohn- u. Geschäftshaus
Zimmer
17
Wohnfläche
230,44 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auf bis zu drei Wohneinheiten in begehrter Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
543,87 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
999.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * einladend und charmant - großzügige Architektur für ein elegantes Wohnerlebnis
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus plus Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
206,73 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 WE auf ca. 10.000 m² mit zweitem Baufenster laden ein: Gewerbe, Wohnen, Tier- / Pferdehaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
270,28 m²
Grundstücksfl.
9.622,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Einfamilien-Bungalow mit Einliegerwohnung und Garage in ruhiger & sonniger Südhanglage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.