12532 Suchergebnisse
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1254

Zweifamilienhaus mit Ausbaureserven

Zweifamilienhaus mit Ausbaureserven
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
495.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alles unter einem Dach!

Alles unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
425
Kaufpreis
899.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Liebevolles, renoviertes und lichtdurchflutetes Ehem. Bauernhaus mit viel Potenzial ** inclusive großem Grundstück **

Liebevolles, renoviertes und lichtdurchflutetes Ehem. Bauernhaus mit viel Potenzial  ** inclusive großem Grundstück **
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
399.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung+++

+++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung+++
Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
499.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Generationen-Wohnen oder Top-Investment

Generationen-Wohnen oder Top-Investment
Zimmer
9
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
559.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim

Zimmer
9
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
1.239.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

++ Stadthaus mit Garten ++

++ Stadthaus mit Garten ++
Zimmer
9
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
850.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage +Degerloch +3 Wohneinheiten+perfekt als Generationshaus+

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
1.300.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, Wutöschingen-Degernau, Gute Geldanlage !

Zweifamilienhaus, Wutöschingen-Degernau, Gute Geldanlage !
Zimmer
9
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
435.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus für die ganze Familie/zusätzl. Mieteinnahme bei Eigennutzung

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1254