Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3-Familienhaus für die große Familie oder den Kapitalanleger in zentraler Lage von Neuthard
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit 3 Wohnungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung & alternativ als attraktives Renditeobjekt in Bestlage Riedlingen
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit 3 Wohneinheiten in Mühlacker
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
537.693 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges 2-Familienhaus mit Scheune in Mühlhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in begehrter Lage +++
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit zwei separaten Eingängen und ehemaligem Gewerbe!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Familienhaus mit grüner Oase im Süden in Stuttgart - Bad Cannstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERUNGSOBJEKT
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.