Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
356.600 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder tüchtiger Handwerker gesucht! Bauernhaus mit Ausbaureserve wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus! Familien aufgepasst - moderne DHH mit Garten, Garage und Carport in Gaggenau!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten - Terrasse - Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.929 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
464.369 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schon ans Alter denken - mit STREIF!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit separatem Gartengrundstück in Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
39 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.