Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
377.336 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit Raumreserve und beheiztem Hobbyraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,59 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
265.784 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität - faire Preise - ein verlässlicher Partner - massa haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
248.209 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emerkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihen-Endhaus 2 Bäder - 4 Kfz.-Stellplätze Gute Lage - schöner Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum auf einer Ebene! Bungalow-Einfamilienhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
179,46 m²
Kaufpreis
574.900 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige DHH mit Garten, Terrasse und Stellplatz in wunderschöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
642.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.