Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenhaus mit Ausblick in Faurndau - Renoviert und Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Ein besonderes Schmankerl *
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
63 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit viel Potential auf schönem, freiliegendem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit unverbaubarer Aussicht ins idyllische Jagsttal
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Haus mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Gartenhäusschen inkl. Sauna und 2 Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!! Ein Reihenmittelhaus so gut wie neu !!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in Argenbühl
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TECHNISCH TOP: Gemütliches Wohnhaus in Dürrwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.