Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
369.789 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in super Lage, mit viel Potenzial zur Eigennutzung und gleichzeitig als Renditeobjekt! Viel geboten für angemessenen Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
458.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
313.919 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
287.035 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für den Handwerker - Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in VS-Weigheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VON FEINSTER QUALITÄT: Wohn- und Geschäftshaus in Tailfingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus in schöner Lage von Trossingen- Ideal für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
246.519 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLANEN,BAUEN UND FINANZIEREN AUS EINER HAND
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
275.489 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.