Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Investitionsobjekt mit Potenzial
Zimmer
19
Wohnfläche
236,06 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-freistehendes Einfamilienhaus mit tollen Terrassen und drei übergroßen Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne! Hochwertig ausgestattetes MFH in idyllischer Lage - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur als ruhigen Nachbarn
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
37.608 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in herrlicher Aussichtslage von Bad Urach
Zimmer
9
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
T R A U M H A F T - Für hohe Ansprüche
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, Gasthof / Pension, Fremdenzimmer, Wohnung, Büro, 11 Stellplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage und Adresse! Freistehendes 1-Familien-Haus mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
2.206 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität - Ambiente und Flair
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit freiem Blick und unverbaubarer Lage - Großzügiges 1-2-Familienhaus in bester Feldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.