Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Die Natur als ruhigen Nachbarn
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
37.608 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in herrlicher Aussichtslage von Bad Urach
Zimmer
9
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
T R A U M H A F T - Für hohe Ansprüche
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität - Ambiente und Flair
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, Gasthof / Pension, Fremdenzimmer, Wohnung, Büro, 11 Stellplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage und Adresse! Freistehendes 1-Familien-Haus mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
2.206 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit freiem Blick und unverbaubarer Lage - Großzügiges 1-2-Familienhaus in bester Feldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
22
Wohnfläche
583 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Familienglück: Wunderschönes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ländliches Paradies am Furtbach Einfamilienhaus mit Anbau und eigenem Park
Zimmer
6
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.