Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Penthaus - Bungalow, 8 Zimmer,hochwertige Ausstattung, VS-Villingen / Schwarzwald, naturnah, Fernsicht, provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
3.526 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes & familienfreundliches Einfamilienhaus mit Doppelgarage, großer Terrasse und Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
906.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***PREISANPASSUNG*** Schönes Mehrfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
279,08 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierung im Herzen der Ladenburger Altstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Generationen unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH, auch Mehrgenerationen mitten im Schwarzwald, für Naturliebhaber, beste Aussicht
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte eines Wohn- und Geschäftshauses in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt Mehrfamilienhaus in bester Lage in Bühl
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großem Grundstück für den Handwerker und Liebhaber
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Lokal kann nach eigenen Vorstellungen noch fertig gestellt werden
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.