Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3-Familienhaus in Hechingen - Zollernalbkreis - vollständig renoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Haus mit drei Wohneinheiten, teilweise renoviert, neue Heizung/Fenster/Leitungen*
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Moosburg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Secret Sale*** Exklusive Villa mit Hallenbad - ein Geheimtipp für alle, die das Besondere lieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Stadtvilla im Herzen von Tauberbischofsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives & gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Kehl-Kork!
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
749.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieses schöne Einfamilienhaus mit Pool und Photovoltaikanlage sucht einen neuen Besitzer in Fichtenau, im Ortsteil Unterdeufstetten
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Imposantes großes und außergewöhnliches Architektenhaus !
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.